উত্তর সিলেক্ট করলে সঠিক ও ভুল দেখাবে।
ব্যাখ্যা ও সঠিক সমাধান
উত্তর:
50%
Let the cost of the wholeselle be W.
Then, Buying price of the retailer = 1.2W
The customer pays = W + 0.8W = 1.8W
So, profit of the retailer = (1.8 - 1.2)/1.2 x 100% = 50%