উত্তর সিলেক্ট করলে সঠিক ও ভুল দেখাবে।
ব্যাখ্যা ও সঠিক সমাধান
উত্তর:
57.9
Let the amount of tea blends be 2T and 3T respectively.
Then total cost = 2T x $2.8 + 3T x $3.2 = $15.2T
Total sell = (3T + 2T) x $4.8 = $24T
So, profit = (24T - 15.2T) / 15.2T x 100% = 57.9%