উত্তর সিলেক্ট করলে সঠিক ও ভুল দেখাবে।
ব্যাখ্যা ও সঠিক সমাধান
উত্তর:
70,000
Let the total payroll expense in year X be X TK.
Then, X + 20% of X = 84000
or, X + 0.2X = 84000
or, 1.2X = 84000
or, X = 84000/1.2 = 70000 TK