T
Tusher Academy
Menu
Home একাডেমি ভর্তি পরীক্ষা চাকরি পরীক্ষা ব্লগ প্যাকেজ যোগাযোগ
Quick actions
Login Register
অনুসন্ধান করুন

A coat was sold for TK. 75. The coat was sold for 150% of the cost of the coat. How much did the coat cost?

উত্তর সিলেক্ট করলে সঠিক ও ভুল দেখাবে।
ব্যাখ্যা ও সঠিক সমাধান
উত্তর: TK. 50
Given that, 150% = 75 = > 1 % = 75/150 = > 100% = 75/150 * 100 = 50 therefore, the coat cost = 50 tk.