T
Tusher Academy
Menu
Home একাডেমি ভর্তি পরীক্ষা চাকরি পরীক্ষা ব্লগ প্যাকেজ যোগাযোগ
Quick actions
Login Register
অনুসন্ধান করুন

A train 360 m long is running at a speed of 45 km/hour. In what time will it pass a bridge 140 m long?

উত্তর সিলেক্ট করলে সঠিক ও ভুল দেখাবে।
ব্যাখ্যা ও সঠিক সমাধান
উত্তর: 40 seconds
Hints: train অতিক্রম করে নিজের length এবং bridge এর length 45km/hr = ( 45÷3.6)ms - 1 = 12.5 ms - 1 Time = 140 + 360 /12.5 = 40seconds.