T
Tusher Academy
Menu
Home একাডেমি ভর্তি পরীক্ষা চাকরি পরীক্ষা ব্লগ প্যাকেজ যোগাযোগ
Quick actions
Login Register
অনুসন্ধান করুন

Every 3 minutes, 4 liters of water are poured into a 2,000, liter tank. After 2 hours, what percent of the tank is full?

উত্তর সিলেক্ট করলে সঠিক ও ভুল দেখাবে।
ব্যাখ্যা ও সঠিক সমাধান
উত্তর: 8%
Hints: প্রতি 3 mim ও একবার ঢালা হলে, 2 hours এ ঢালা হবে 2 × 60 /3 = 40 বার 40 বার 4 litter করে মোট পানি ঢালা হয় 40 × 4 litter Tank full = 4 × 40 / 2000 × 100% = 8%