T
Tusher Academy
Menu
Home একাডেমি ভর্তি পরীক্ষা চাকরি পরীক্ষা ব্লগ প্যাকেজ যোগাযোগ
Quick actions
Login Register
অনুসন্ধান করুন

১০ ইউনিটের উৎপাদন ব্যয় ২০০ টাকা। প্রতি ইউনিটের বিক্রয়মূল্য কত টাকা হলে বিক্রয়মূল্যের উপর ২০% মুনাফা হবে?

উত্তর সিলেক্ট করলে সঠিক ও ভুল দেখাবে।
ব্যাখ্যা ও সঠিক সমাধান
উত্তর: 25